Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Совершеннолетнюю молодежь ждут в Крыму на фестивале искусств «Таврида.Арт»

Арт-кластер Таврида
На Тавриду ждут молодых деятелей искусств, блогеров, а также инфлюенсеров

СУДАК, 5 мая, ФедералПресс. Стартовала регистрация на очередной фестиваль креативных лидеров изменений «Таврида.Арт». В этот раз он пройдет с 12 по 16 июля в бухте Капсель рядом с Судаком. Ожидается, что в этот раз фестиваль примет 3,5 тысячи участников со всей России.

«Топ-эксперты поднимут вопросы использования открытого окна возможностей и создания системы поддержки молодых творцов в новых условиях импортозамещения в креативных индустриях», – обозначил ключевые темы фестиваля руководитель арт-кластера Сергей Першин.

По его словам, уже сейчас запускаются кастинги на фестиваль. Молодые артисты могут оставить заявку на сайте, пройти отбор, а после выступить на одной из сцен фестиваля. Среди тех, кого ждут на фестивале, блогеры, инфлюенсеры, молодые деятели искусств, а также создатели молодежных соцмедиа и студенческих СМИ.

Ранее «ФедералПресс» писал, что арт-кластер «Таврида» открыл в Крыму образовательные и творческие лаборатории. С мая по октябрь на полуострове работали более 20 арт-школ.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Алимпиева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.