Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Популярные исполнители споют песни «Иванушек International» на фестивале «Таврида»

Выступление
Популярные исполнители споют песни Иванушек на сцене Таврида.АРТ

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июля, ФедералПресс. Трибьют «Иванушкам International» представят на фестивале «Таврида.АРТ». Среди исполнителей – группы «Фабрика», «Корни», а также Хабиб, Антон Токарев и другие.

«Очень неожиданно и приятно, что на фестивале решили сделать такой проект. В прошлом году Игорь Матвиенко стал обладателем премии «Легенды Тавриды», а мы выступили на церемонии награждения. Это стало нашей первой встречей с проектами арт-кластера и его резидентами – молодыми, творчески заряженными профессионалами. Поэтому не сомневаемся, что наши песни в надежных руках», – поделился впечатлениями с «ФедералПресс» солист группы Андрей Григорьев-Апполонов.

Позитивно оценил идею и сам создатель группы, продюсер Игорь Матвиенко. По его словам, на «Тавриде» реализуются серьезные идеи разного плана. Так, могут исполняться народные песни, после классическая музыка, а послезавтра концерт на песни «Иванушек», что является положительным опытом, резюмировал Матвиенко.

Организаторы отмечают, что фестиваль «Таврида.АРТ» объединит более 300 событий.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на «Тавриде.АРТ» выступят Баста и Лолита. Открыта регистрация на их концерты.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Алимпиева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.