Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Сергей Кириенко поговорил с участниками «Арт-маркета» о времени перемен: «Любой вызов – это возможности»

Сергей Кириенко
Сергей Кириенко рассказал участникам «Арт-маркета» об адаптации к изменениям

КРЫМ, 19 июля, ФедералПресс. Первый замруководителя АП Сергей Кириенко провел встречу с участниками «Арт-маркета». Мероприятие проходит на площадке арт-кластера «Таврида» в Крыму.

«Мир вокруг меняется. И тут фундаментальная ошибка – сидеть и ждать, что все вернется в прежнее русло. Любой вызов – это возможности, если ты сам пытаешься управлять изменениями», – заявил Кириенко.

Спикер рассказал участникам заезда о пяти универсальных принципах эффективного управленца. Общая тема этого заезда – «Сложности = возможности».

Арт-маркет

Сергей Кириенко также предложил участникам осознанно выбирать и нести ответственность за свою жизнь, стремиться управлять ситуацией и находить решения, делать шаги к своей цели несмотря на дефицит ресурсов. Эксперт уверен, что сегодня главное конкурентное преимущество заключается в способности адаптироваться к происходящим изменениям.

Арт-маркет

Кроме того, лектор обратил внимание на важность командной работы, выстраивания коммуникаций с людьми. Кириенко считает, что человек – это не объект управления, а партнер.

«Сегодня уже практически не бывает прорывов в узких специализациях, все прорывы – на стыке дисциплин», – продолжил Кириенко.

Напомним, сам заезд «Арт-маркет» объединяет в себе три арт-школы – искусство, музыку и моду. Участники создают совместные проекты, которые затрагивают все эти сферы.

Арт-маркет

Фото: пресс-служба заезда «Арт-маркет»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.