Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Победители «Лидеров России» поделились уникальными лайфхаками с молодежью

Фестиваль
Фестиваль «Таврида.АРТ» проходит в Крыму с 17 по 19 августа

СУДАК, 17 августа, ФедералПресс. Победители конкурса «Лидеры России» Олег Лебедев и Юрий Огнев провели мастер-классы в «Городе возможностей» на площадке фестиваля «Таврида.АРТ». Они рассказали о своем управленческом опыте и дали слушателям уникальные советы.

Олег Лебедев провел мастер-класс на тему «Эмоциональный интеллект – залог успешной карьеры». Он заявил, что рассказать об этом было важно, чтобы молодежь видела тот потенциал, который дает им фестиваль.

«Эмоциональный интеллект позволяет нам взаимодействовать с людьми на качественно другом уровне, выстраивать взаимоотношения в команде. Самое главное – эмоциональный интеллект помогает лучше понимать себя и мотивацию своих действий», – рассказал Лебедев.

О молодежной политике слушателям рассказал Юрий Огнев. Он ознакомил присутствующих с тем, что это такое молодежная политика и как ее можно улучшать в вузах.

«Молодежная политика сейчас в тренде, она развивается и получает все большую поддержку. Очень важно, чтобы мнение молодежи слышали на всех уровнях», – рассказал Огнев.

Он добавил, что молодежная политика – это не просто студенческое самоуправление, творчество или спорт. Это, без сомнения, вклад в свое будущее, осмысление своего пути развития.

Фото: пресс-служба фестиваля «Таврида.АРТ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.