Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

Анет Сай раскрыла, где познакомилась с Black Star

Анет Сай
Ана Сай познакомилась с Black Star на фестивале «Таврида.Арт»

СУДАК, 18 августа, ФедералПресс. Известная российская певица, артистка Black Star Анна Сайдалиева, более известная как Анет Сай, рассказала, как попала в лейбл. Речь об этом шла на площадке фестиваля «Таврида.Арт», который проходит в Крыму.

«Мы познакомились с представителями Black Star на одном из фестивалей «Таврида.Арт», – заявила певица.

Также Анет провела лекцию на площадке Российского общества «Знание». Она поведала историю своего становления как артистки. По словам Сай, изначально до прихода в шоу-бизнес она пробовала себя во многих сферах, искала вакансии и пути.

«Вокальные конкурсы, кастинги – просто лишь бы что-то найти. В 2018 году я участвовала в «Голосе», – добавила Сай.

Также певица отметила, что однажды она снимала квартиру, и ей нечем было за нее заплатить. Именно в тот момент она увидела знак – выглянуло солнце. Тот луч солнца натолкнул ее на мысль, что все возможно, нужно лишь верить, искать пути и себя.

Ранее «ФедералПресс» писал, что еще на одной из площадок «Тавриды.Арт» выступала ведущая Алена Жигалова. Она рассказала, чем закончился скандал с Александром Реввой.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Алимпиева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.