Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

Рэпер ST написал саундтреки к нескольким российским фильмам

Александр Степанов
Рэпер рассказал участникам Таврида.Арт про свою работу над саундтреками к фильмам

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 августа, ФедералПресс. Популярные песни рэп-исполнителя Александра Степанова, известного под псевдонимом ST, были написаны как саундтреки к российским фильмам. Об этом рэпер ST рассказал на фестивале «Таврида.Арт», который проходит в Крыму.

«Одна из самых первых популярных песен – «Влюбиться», была написана именно как саундтрек к фильму «Лопухи». Был прекрасный опыт с фильмом «Защитники», – рассказал Степанов.

Поклонники рэпера часто даже не знают, что их любимые песни были саундтреками к фильмам. По словам ST, многие «так хвалили клип, но потом почему-то не хвалили фильм». Наблюдения артиста, по всей видимости, оказались точными. Как передает корреспондент «ФедералПресс» с места событий, шутку исполнителя аудитория встретила аплодисментами и одобрительным смехом.

«Мы сегодня, кстати, будем здесь исполнять песню «Сумасшедший русский». Благодаря фильмам у меня появилось очень много классных треков», – сказал певец.

Одна из последних работ ST над саундтреком – это песня к фильму Алексея Чадова «Своя война».

Ранее «ФедералПресс» писал, что школьники вместе с родителями сочинили гимн о близких людях на «Таврида.Арт».

Фото: ФедералПресс / Анастасия Алимпиева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.