Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

В Совете Федерации поддержат нового сенатора от заксобрания Севастополя Алтабаеву

Турчак убедился в профессиональных качествах Алтабаевой
Турчак убедился в профессиональных качествах Алтабаевой

СЕВАСТОПОЛЬ, 14 сентября, ФедералПресс. Вице-спикер Совфеда, секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак также передал ей поздравления с избранием от Валентины Матвиенко.

Вице-спикер Совета Федерации, секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак заявил, что Екатерине Алтабаевой будет оказана вся необходимая поддержка во время работы в Совфеде от Законодательного собрания Севастополя. С назначением нового сенатора поздравила и Валентина Матвиенко.

По словам Турчака, за 2019 год он убедился не только в профессиональных качествах Алтабаевой, но в политическом весе. Она также живет и болеет интересами города.

«Со своей стороны, я обещаю, что также вместе с вами буду работать в интересах города-героя, и любая поддержка вам будет оказана», - резюмировал Турчак.

Сама Алтабаева сообщила, что на ее плечи ляжет большая ответственность и большое количество работы, которую она будет выполнять в интересах города.

Секретарь Севастопольского отделения партии Дмитрий Саблин поддержал Турчака и добавил, что новый сенатор очень предан Севастополю.

В итоге вице-спикер Совета Федерации настроил всех на совместную и слаженную работу. Ведь кандидаты шли на выборы, чтобы побеждать и получать хороший результат. Турчак добавил, что новые председатели и сенатор должны делать жизнь жителей Севастополя лучше.

Фото: ФедералПресс /ВикторВытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.