Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

ФСБ задержала крупного чиновника из команды экс-главы Севастополя

Задержание
ФСБ задержала крупного чиновника из команды экс-главы Севастополя

СЕВАСТОПОЛЬ, 16 октября, ФедералПресс. В Севастополе начались задержания. Крупный севастопольский чиновник задержан на 72 часа. Информация о задержании Тарасова подтверждена, есть подробности.

ФСБ взяла бывшего главу департамента городского хозяйства Михаила Тарасова. Он стал одним из первых чиновников из уволенной команды. Напомним, Тарасова приводил в Севастополь губернатор Овсянников, при нем он и руководил благоустройством и ЖКХ. Михаил Тарасов – одноклассник Овсянникова из Удмуртии.

Ранее Овсянников заявил, что «шумихи» вокруг цен на севастопольский мусор, которые превысили московские, могло не быть, если бы победила местная контора, а не госпредприятие. Департамент в правительстве, ответственный за это, возглавлял как раз Тарасов.

Известно от источников, что Тарасов будет задержан 72 часа, это связано с расследованиями, не исключены задержания других чиновников.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.