Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

В Севастополе задержан второй за сутки чиновник

Арест
Задержан директор департамента архитектуры

СЕВАСТОПОЛЬ, 17 октября, ФедералПресс. Задержан директор департамента архитектуры Александр Моложавенко. Ранее говорилось об аресте экс-главы департамента городского хозяйства Михаила Тарасова.

Сразу несколько источников заявили о том, что в Севастополе продолжаются аресты. На этот раз говорят о том, что задержан глава департамента архитектуры Александр Моложавенко. Информацию об этом подтверждает ряд средств массовой информации.

Официальные ведомства пока не комментируют происходящее, сам чиновник не выходит на связь для комментария о поступившей информации.

Напомним, вчера, 16 октября, появилась информация о том, что задержан экс-глава департамента городского хозяйства Михаил Тарасов. Он входил в команду предыдущего губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова.

Эксперты отмечают, что в Севастополе продолжаются зачистки в рядах крупных чиновников. Например, сегодня, 17 октября, был уволен глава Севприроднадзора Сергея Самойлова.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.