Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Путин: власти не скрывают и не будут скрывать истинный масштаб коронавируса в России

Президент встретился с представителями общественности в Севастополе
Президент встретился с представителями общественности в Севастополе

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 марта, ФедералПресс. Владимир Путин встретился с представителями общественности в Севастополе. Общаясь с гражданами, президент не мог не затронуть тему коронавируса в России.

Владимир Путин на встрече с представителями общественности в Севастополе поговорил о коронавирусе в России. Глава призвал не обращать внимание на фейковые новости, доверять только официальным данным.

Президент заявил, что информация о новой пневмонии, поступающая из официальных источников, максимально объективна. Власти не скрывают и не будут скрывать истинный масштаб коронавируса в стране.

Также Владимир Путин сказал, что требует от правительства и регионов мероприятий, которые бы уведомляли граждан о последней ситуации. В Москве создали специальную рабочую группу во главе с мэром города, которая будет через глав регионов собирать актуальную информацию и передавать в официальные источники.

Президент РФ заверил, что Россия будет наращивать усилия по борьбе с коронавирусом. Никакой расхябанности быть не должно, только четкой дисциплиной можно победить этот вирус. Русский «авось» здесь не пройдет, сказал президент.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.