Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Стали известны кандидаты на должность главы Севастополя от основных партий

Выборы
Стали известны кандидаты на должность главы Севастополя от основных партий

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 июня, ФедералПресс. Кандидатов на пост главы Севастополя становится больше. Даны оценки кандидату Развожаеву и его желанию избавиться от приставки «врио».

Временно исполняющий обязанности главы Севастополя Михаил Развожаев сообщил избиркому, что будет участвовать в выборах. Ранее партия его поддержала. Известны также и другие кандидаты. Депутат заксобрания Роман Кияшко – КПРФ, вице-спикер заксобрания Илья Журавлев – ЛДПР, депутат Госдумы Александр Романович – «Справедливая Россия». Также новый кандидат в губернаторы Иван Ермаков – «Патриоты России».

Касательно выдвижения Развожаева, по словам секретаря генсовета «Единой России» Андрея Турчака, это «с одной стороны, определенный кредит доверия, а с другой – оценка того пути, который он прошел за год на посту руководителя города-героя».

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что правящая партия поддержала Михаила Развожаева в желании занять кресло губернатора.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.