Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Владимир Путин обсудил проблемы с Михаилом Развожаевым

Владимир Путин
Глава государства провел совещание

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 сентября, ФедералПресс. Состоялась встреча президента России с выбранными в текущем году губернаторами. С Владимиром Путиным поговорил Михаил Развожаев.

Президент России Владимир Путин провел онлайн совещание с выбранными в текущем году главами регионов. Глава Севастополя Михаил Развожаев поблагодарил главу государства за поддержку.

Свою задачу, как губернатора, Михаил Развожаев видит в выполнении всех программ, которые реализовываются – национальные проекты, федеральные целевые программ.

Владимир Путин обратил внимание, что после курортного сезона выросли показатели коронавирусного заражения, что происходит во всем мире, не только в Севастополе. Президент уверен, что ситуация будет улучшаться, в чем поможет правительство.

Владимир Путин обратил внимание на количество нерешенных проблем в Севастополе и Крыму. При этом программы развития существуют, подчеркнул президент, государство способно решить все проблемы.

Фото: пресс-служба администрации президента России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.