Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Глава Севастополя ответил на вопрос «ФедералПресс» о KPI для губернаторов

Михаил Развожаев
Михаил Развожаев принял участие в форуме

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 февраля, ФедералПресс. Проходил прямой эфир в рамках мероприятия «Губернаторы новой волны: от доверия – к результату». Губернатор Михаил Развожаев ответил на вопрос о KPI, который он использует в своей работе.

«Важен профессионализм, заинтересованность. С коммуникативной точки зрения – ответы должны быть адекватны тем вопросам, которые задают», – рассказал Михаил Развожаев, отвечая на вопрос «ФедералПресс».

Губернатор Севастополя подчеркнул, что сам достаточно активно пользуется социальными сетями, следит и за комментариями, в которых даже отмечает отвечающих за вопрос чиновников. Регулярно проводит прямые эфиры, подводя итоги недели, за исключением случаев, когда не позволяет рабочий график.

Однако Михаил Развожаев, отвечая на вопрос, обратил внимание, что нужен не просто формальный ответ, а внимание каждому обращению и решение задачи, на которую обратили внимание жители города.

Фото: пресс-служба администрации Севастополя

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.