Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Жители Севастополя предлагают вернуть России территории СССР

Севастополь
Севастопольцы выступают за расширение России

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 августа, ФедералПресс. Жители Севастополя, который вернулся в состав России в 2014 году, считают, что надо вернуть России и другие свои земли. Опрос провели журналисты местного телевидения среди прохожих.

«До Аляски надо двигаться! Что там Украину, все надо забирать! Восстанавливаем СССР и берем все, что надо, чтобы больше никто не возмущался», – считает местный житель.

Вопрос звучал: «Надо ли возвращать Украину?». Некоторые отметили, что сложно ответить, но раз Николаев, Херсон, Мелитополь, Запорожская область согласны быть Россией, то надо, потому что там живет русскоязычное население. Также опрошенные считают, что в первую очередь важна безопасность.

«Если зло оставить в том виде, в каком есть, оно будет противодействовать всему, что было сделано», – сообщает Телеканал CТВ. СеVастополь.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в парламенте Крыма предложили расширить географию спецоперации и освободить Николаев, Одессу, Днепропетровск и Харьков, потому что это русские города.

Фото: ФедералПресс / Оксана Порицкая

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.