Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

Владимир Путин может принять участие в субботнике

Президент поддержал инициативу проведения субботников на местах воинской славы
Президент поддержал инициативу проведения субботников на местах воинской славы

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 марта, ФедералПресс. Владимир Путин может принять участие в субботнике у мемориала под Ржевом. Инициативу предложил активист «Волонтеров Победы», и ее поддержала партия «Единая Россия».

Президент России возможно примет участие в субботнике у мемориала под Ржевом. Глава государства поддержал «Единую Россию» в проведении национального субботника на местах воинской славы.

На встрече в Севастополе представитель «Волонтеров победы», который ранее предложил идею провести субботник под Ржевом, пригласил Владимира Путина присоединиться. Глава России сказал, что постарается быть там.

«Я постараюсь там быть, потому что там крупный мемориал создается. Это место заслуживает того, чтобы о нем помнили будущие поколения», – ответил Владимир Путин.

Также готовность поучаствовать в субботнике под Ржевом выразил Дмитрий Медведев. Он сказал об этом на встрече с волонтерами, помогающими «Единой России» с организацией мероприятий оргкомитета «Наша Победа», сообщает er.ru.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.