Top.Mail.Ru
Политика
Америка
0

Россия провела переговоры с США по кибербезопасности

кибербезопасность
Переговоры между Россией и США по кибербезопасности прошли успешно

ВАШИНГТОН, 14 сентября, ФедералПресс. В рамках заседания рабочей группы ООН по информационной безопасности прошли двусторонние переговоры между Россией и США.

ООН, 14 сентября, ФедералПресс. В рамках заседания рабочей группы ООН по информационной безопасности прошли двусторонние переговоры между Россией и США.

Россия провела конструктивные переговоры с США по поводу кибербезопасности. Сообщает спецпредставитель президента России по вопросам международного сотрудничества в сфере информационной безопасности Андрей Крутских.

По его словам, российская делегация провела успешную и активную сессию. Крутских отметил, что США даже не старались поднять тему обвинений вмешательства России в выборы. Он отметил, что была обсуждена конструктивная часть дальнейшего взаимодействия двух стран, что, однако, не означает, что американцы сняли свои обвинения по поводу выборов.

Обсуждения были продуктивными и не несущими в себе никаких обвинений или радикальных заявлений, сообщает РИА Новости. Так же Крутских подчеркнул, что все члены переговоров понимали важность темы информационной безопасности.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что США выразили свои опасения по поводу вмешательства России в грядущие президентские выборы в 2020 году.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.