Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

В США предложили отправить Байдена в отставку из-за «разложения мозга»

джо байден
Президента США предлагают отправить в отставку

ВАШИНГТОН, 5 ноября, ФедералПресс. В США предлагают «убрать» Джо Байдена с поста президента, так как он «прогнивший» и недееспособный политик. Об этом сообщает портал American Thinker.

«Мы видим, что мозг Байдена разлагается, пока его тело продолжает жить. Говоря в микрофон в режиме реального времени, он лжет, выдумывает факты якобы из собственной жизни и несет невразумительную чушь», – говорится в сообщении.

Авторы статьи считают, что публичные выступления Байдена перед выборами в Конгресс США ухудшили положение демократов. Во время своих выступлений американский лидер то и дело путается в собственных словах и допускает массу оговорок.

«Прогнивший, недееспособный, коррумпированный до мозга костей Байден прямо сейчас смотрит на нас с экранов и возглавляет нашу нацию», – заключили обозреватели.

Действующий президент США Джо Байден стал самым пожилым главой государства за всю историю страны. Критики нередко указывают на его умственный упадок, так как американский лидер постоянно попадает в неловкие ситуации, например, пытаясь общаться с мертвыми или забывая, что его сын умер от рака, а не на войне.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в конгрессе США заявили об отстранении Байдена от реального управления страной.

Фото: Jim LoScalzo - Pool via CNP / Consolidated News Photos / globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.