Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Яндекс» выпустил музыкальное новогоднее поздравление

нг
«Яндекс» поздравил пользователей с Новым годом под песню «Мы сегодня дома»

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Компания «Яндекс» выпустила музыкальное новогоднее поздравление под популярную песню группы «Хадн дадн». Видеоролик доступен к просмотру на YouTube.

В видео звучит песня «Мы сегодня дома», которую «Хадн дадн» выпустила еще два года назад. Однако из-за самоизоляции и карантина по COVID-19 этот трек стал популярен в 2020 году.

«Да, мы были не рядом, но мы были вместе: учились, работали, тренировались, волновались и радовались, помогали друг другу. Новогодний клип «Яндекса» на песню «Мы сегодня дома» мы посвящаем уходящему году, который нас объединил. Пока, 2020-й! Впереди – новый год», – отмечает «Яндекс».

В видеоролике транслируются кадры из реальной жизни 2020 года: врачи в защитных костюмах, сервисы доставки на дом, люди в медицинских масках, тренировки и учеба в онлайн-формате. Однако параллельно с этим показаны долгожданные встречи родных и близких людей, а также душевная подготовка к Новому году.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, какие продукты помогут избежать похмелья в Новый год. Россиянам рекомендуют обратить внимание на белковую пищу.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.