Top.Mail.Ru
Политика
Азия
0

Алиев заявил, что Азербайджан восстановит свою территориальную целостность

Ильхам Алиев
Алиев заявил, что Азербайджан восстановит свою территориальную целостность

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Президент Азербайджана Ильхам Алиев пообещал, что государство восстановит свою территориальную целостность. Он назвал условие прекращения боев в Карабахе.

Ильхам Алиев сделал заявление о том, что Азербайджан восстановит свою территориальную целостность. Кроме того, он назвал условие прекращения боев в Карабахе. Алиев отметил, что вывод вооруженных сил Армении из Нагорного Карабаха – единственное условие Баку. Если Ереван его выполнит, бои прекратятся, сообщают РИА «Новости».

Накануне в прямом эфире российской передачи выступили президент Азербайджана и премьер-министр Армении. Лидеры государств высказали мнения по поводу военного конфликта и действий, которые сейчас происходят в Нагорном Карабахе. Президент Азербайджана Ильхам Алиев сообщил в прямом эфире, что Турция не участвует в военном конфликте с Нагорным Карабахом. По словам Алиева, страна оказывает Азербайджану только моральную поддержку. Также азербайджанский президент заявил, что боевиков из Сирии на фронте нет, это вброшено армянской пропагандой.

Фото: president.az

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.