Top.Mail.Ru
Общество
Азия
0

Армения ввела ограничения на выезд мужчин из страны

армения
Армения запретила выезд мужчин в возрасте 18-55 лет

ЕРЕВАН, 28 сентября, ФедералПресс. Армения запретила выезд мужчин из страны в возрасте от 18 до 55 лет. Соответствующие ограничения действуют из-за объявленного в стране военного положения.

В Армении объявили призыв лиц до 55 лет. Мужчины в возрасте от 18 до 55 лет могут покинуть страну только с письменного разрешения территориальных военных комиссариатов. Об этом сообщили в Комитете гражданской авиации Армении.

Населенные пункты и воинские части в Карабахе 27 сентября подверглись артиллерийскому обстрелу со стороны Азербайджана. Позже мотострелковые и танковые подразделения азербайджанских войск перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях.

Сейчас бои продолжаются. Частичная мобилизация также объявлена в Азербайджане. В стране введено военное положение, пишет Sputnik «Армения».

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что Минобороны Армении опубликовало видео поражения азербайджанского танка. Подразделения Азербайджана предприняли танковое наступление на южном направлении линии соприкосновения в Карабахе.

Фото: Минобороны Армении

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.