Top.Mail.Ru
Общество
Азия
0

Концлагерь, произвол, беззаконие: куда вложила деньги Меган Маркл

Меган Маркл
Маркл инвестировала в компанию с плохой репутацией

СИНЬЦЗЯН, 5 апреля, ФедералПресс. Меган Маркл попала в сложную ситуацию. Герцогиня Сассекская инвестировала деньги в компанию с крайне плохой репутацией. Вложение может выйти звезде боком, пишут в СМИ.

«У компании оказалось рыльце в пушку», – сообщает пресса.

Меган Маркл вложила приличную сумму денег в кофейную фирму Clevr Blends. Все было хорошо, пока не выяснилось, что репутация у компании весьма дурная. Они закупают овсяное молоко в китайском районе Синьцзян. Его прозвали полицейским государством. Там орудует беззаконие, произвол и жестокость властных структур, передает Blitz+. В этом месте настоящие концлагеря мусульман, труд которых считается рабским.

Clevr Blends продолжили закупать тонны овсяного молока с этих улиц, даже узнав, как его добывают. При этом крупные бренды, как H&M, Burberry и Marks & Spencer отказались от хлопка из Синьцзян.

Недавно стало известно, что муж Маркл принц Гарри прибудет в Лондон на открытие памятника принцессы Дианы. «ФедералПресс» писал, что герцогиня Сассекская вряд ли вернется в Букингемский дворец с мужем после скандального интервью.

Фото: Cbs/Keystone Press Agencygloballookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.