Top.Mail.Ru
Общество
Азия
0

Отдыхающей в Турции туристке стало стыдно за россиян

Турецкие пожары
Россиянка рассказала об отдыхе в Турции во время пожаров

МАРМАРИС, 11 августа, ФедералПресс. Любимая россиянами Турция пережила тяжелые деньки. Страну окутали лесные пожары. Туристы наслаждались all inclusive c запахом гари, дымом и пеплом. Но все же местные жители старались обеспечить качественный сервис. Россиянка рассказала, как они справились и почему ей стыдно за соотечественников. Материал она опубликовала на «Яндекс. Дзен».

«У нас в Якутии тоже горит, но мы не ноем», – сказал один путешественник из России.

Россиянка призналась, что отдых в Турции портят не пожары, а российские туристы. За соотечественников ей было стыдно. Туристы решили, что заплатили за жилье без катастроф, поэтому персонал им должен. Они требовали скидок на отель или привилегий, вроде номера с повышенным комфортом, дополнительного питания.

Персонал же отлично справлялся с работой, несмотря на то, что многие сотрудники не смогли выйти на работу. Они старались обеспечить высокий сервис и угодить клиентам.

Сейчас ситуацию с пожарами практически стабилизировали. Туристам не угрожает опасность. Но, если преодолеть страх не получается, лучше выбрать другое направление. «ФедералПресс» публиковал список альтернативных стран.

Фото:Instagram / @_pegacorn

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.