Top.Mail.Ru
Общество
Карибский бассейн
0

«Куда плыли – неизвестно»: в Атлантическом океане нашли корабль-призрак

лодка
Лодку обнаружили возле архипелага Теркс и Кайкос обнаружили местные рыбаки

ЛОНДОН, 28 июня, ФедералПресс. Возле британских островов в Вест-Индии нашли судно с мертвым экипажем. Об этом сообщили в СМИ.

«Власти Великобритании подтвердили обнаружение корабля-призрака у островов Теркс и Кайкос в Вест-Индии», – говорится в сообщении.

Небольшую лодку обнаружили возле архипелага Теркс и Кайкос обнаружили местные рыбаки. Они сообщили об этом в морское отделение Королевской полиции, сотрудники которого вытащили судно на берег.

На борту лодку нашли двадцать мертвых людей, среди них были два ребенка. В настоящее время следователи устанавливают личность погибших и обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, смерть людей не была насильственной.

В британских СМИ отмечают, что в районе архипелага Теркс и Кайкос происходят продажи людей. Также это место становится остановкой для тех, кто пытается сбежать из Гаити, сообщает Nation News.

Ранее «ФедералПресс» писал, что модель из Уфы погибла при крушении лодки в Италии.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.