Top.Mail.Ru
Политика
Центральная Америка
0

Байден покинул Белый дом

Джо Байден
Байден вылетел в Южную Каролину с авиабазы Эндрюс в сопровождении жены Джилл

ВАШИНГТОН, 11 августа, ФедералПресс. В среду президент США оставил Вашингтон и отправился с членами всей семьи в штат Южная Каролина. Он планирует пробыть там минимум неделю .

«В Белом доме не стали уточнять расписание президента на время отпуска, его планы или дату возвращения в Вашингтон, однако, по информации Федерального авиационного управления, президент вместе с семьей планирует пробыть на острове Киава до вторника», – пишет Associated Press.

Президент США вылетел в Южную Каролину с авиабазы Эндрюс в сопровождении жены Джилл, сына Хантера, его жены Мелиссы Коэн и их сына Бо. Отмечается, что остров известен своими частными пляжами и гольф-курортом.

Напомним, во вторник в Белом доме Джо Байден случайно предложил пожать руку «невидимке». Он славится публичными фиаско, за что получает в свою сторону негатив и насмешки. «ФедералПресс» вспомнил недавние конфузы, которые активно обсуждались в Сети.

Фото: Ron Sachs - CNP / Consolidated News Photos / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.