Top.Mail.Ru
Политика
Центральная Америка
0

Трампу не хватит денег для выплаты судебных штрафов даже после продажи поместья

Дональд Трамп
Бывшему президенту США не хватает средств для уплаты залога

НЬЮ-ЙОРК, 22 марта, ФедералПресс. Выяснилось, что бывшему президенту США Дональду Трампу не хватит средств для выплаты залога для обжалования решения суда в Нью-Йорке по делу о возможном завышении стоимости активов. Такой вердикт вынес эксперт Тодд Ландман.

«Продажа Мар-а-Лаго сама по себе не принесет достаточно денег для выплаты общей суммы», – подчеркнул Ландман, сообщает издание Newsweek.

Кроме этого телеканал NBC сообщал, что экс-президент США и его компания должны внести всю сумму залога не позднее, чем до конца следующей недели. В таком случае будет возможно обжаловать решение, а это значит, что взыскать долг с Трампа не смогли бы до окончания разбирательств.

Ранее на «ФедералПресс» сообщалось, что Трамп опасается болезни Альцгеймера и ищет его признаки у оппонентов. Он также избегает любых упоминаний о болезни отца и своей генетической предрасположенности.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.