Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Америка
0

Уилл Смит устроил скандал на церемонии вручения «Оскара»

Уилл Смит
Уилл Смит ответил Крису Року за оскорбление супруги

ВАШИНГТОН, 28 марта, ФедералПресс. Американский актер Уилл Смит, получивший «Оскара» за фильм «Король Ричард», заступился за жену на 94-й церемонии вручения награды киноакадемии США. Смит при всех ударил ведущего церемонии, пишут СМИ.

«Ведущий Крис Рок пошутил о прическе супруги Смита Джейды Пинкетт-Смит. «Люблю тебя, Джада, не могу дождаться увидеть тебя в «Солдате Джейн 2», – пошутил ведущий.

Рок сравнил Джаду с персонажем Деми Мур в фильме «Солдат Джейн», где актриса была обрита наголо. Совсем недавно супруга Смита говорила о проблеме выпадения волос и пришла на церемонию с обритой головой. После этих слов Уилл Смит поднялся на сцену и ударил ведущего по лицу. Позже он прокричал Року, чтобы тот не трогал его жену.

Ранее российским звездам, которые покинули страну из-за непростой обстановки, грозят крупные неприятности, считает журналистка Алена Жигалова. Об этом она заявила в своем шоу «Алена, блин!» на YouTube.

Фото: Paul Zinken / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.