Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Азия
0

Крупнейший фестиваль с участием Дани Милохина отменили в Узбекистане

Милохин
Даня Милохин планировал выступить в Узбекистане с другими популярными тиктокерами 25 декабря

ТАШКЕНТ, 6 декабря, ФедералПресс. В Узбекистане отменили крупный концерт, в котором планировали принять участие популярные тиктокеры. Об этом заявили в Telegram-канале местного министерства культуры.

«Министерство считает, что TikTok фестиваль не соответствует нашему менталитету и может негативно повлиять на сознание и мировоззрение молодежи», – цитируют заявление местного минкульта в СМИ.

В Минкульте считают, что проведение подобного фестиваля не вписывается в национальный менталитет Узбекистана. Об отмене концерта заявили сами организаторы.

Концерт должен был состояться в Humo Arena 25 декабря. Там собирались выступить Даня Милохин, Анет Сай, Ваня Дмитриенко, Артур Бабич, Аня Покров и Егор Шип.

Ранее «ФедералПресс» писал про распространение популярной социальной сети TikTok. В Русской православной церкви (РПЦ) обратились к государству с призывом запретить «людоедский контент» в социальных сетях.

Фото: Dmitry Rogulin / Дмитрий Рогулин / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.