Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

«Фамилию мужа взяли?» Макеева обвенчалась с многодетным гастарбайтером

Макеева свадьба
Супруги устроили торжество в Крыму

КРЫМ, 19 июня, ФедералПресс. Больше месяца Анастасия Макеева интригует подписчиков деталями своей свадьбы. Она вышла замуж за гастарбайтера из Словении Романа Малькова. Пара узаконила отношения месяц назад, а теперь они связали себя узами и перед Богом, о чем сообщили в Сети.

«Это был лучший день! Очередной лучший день нашей совместной жизни с любимой», – подписал снимок с актрисой Мальков.

Скриншот: личная страница Р. Малькова в Инстаграме

Видимо, кадр был сделан в день венчания. Накануне пара обвенчалась в Форосской церкви. На церемонии были друзья и родные молодоженов. Некоторые из них делились кадрами с торжества. Так, немного поделилась подробностями подружка невесты Эвелина Бледанс.

Скриншот: личная страница Э. Бледанс в Инстаграме

Скриншот: личная страница А. Макеевой в Инстаграме

Сама Анастасия выложила несколько фото со свадьбы, а также забавное видео. Как выяснилось, кольцо на палец жениху ей удалось надеть не сразу. Актриса не растерялась и облизала палец мужа.

Скриншот: личная страница А. Макеевой в Инстаграме

Платье Анастасия Макеева выбрала закрытое, а голову ее украшает длинная фата.

В комментариях к постам о свадьбе подписчики стали интересоваться у актрисы, взяла ли она фамилию мужа, и пожелали ей счастья: «Красивая Вы пара, Настя! Счастья Вам на долгие, долгие годы и не обращайте внимания на гадости, что пишут другие, и все будет хорошо!», «Фамилию мужа взяли?», «Пусть каждый ваш день будет такой же, как свадебный».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Макеева показала кадры со свадебной съемки.

Фото: личная страница А. Макеевой в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.