Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Победителей кастингов в крупные медиапроекты на «Тавриде.АРТ» ждет большое будущее

Кастинг
На фестивале «Таврида.АРТ» прошел финальный отбор креативной молодежи

СУДАК, 22 августа, ФедералПресс. При поддержке Института развития интернета на фестивале «Таврида.АРТ» прошел финальный отбор креативной молодежи в издания «Лента.ру» и PostNews, а также другие проекты. Сегодня эксперты назвали победителей конкурса, который был организован кастинг-платформой «Таврида.АРТ».

«Кастинги на «Тавриде.АРТ» – наша поддержка талантливой, вдумчивой и по-хорошему амбициозной молодежи, которой в стране много. Для ИРИ – это один из приоритетов», – отметил генеральный директор АНО «ИРИ» Алексей Гореславский.
  • В арт-кластере «Таврида» приняли участие самые талантливые молодые люди страны

Он добавил, что победителей отличает нестандартное творческое мышление, они умело сочетают в себе профессиональные навыки и личный опыт. А благодаря кастинг-платформе «Таврида.АРТ» и медиа, принявшим участие, финалисты будут развивать свой талант, получат серьезный профессиональный опыт и поддержку.

Так, например, у проекта «Жить» два победителя, редакция издания «Лента.ру» пополнилась новым дизайнером. Новых сотрудников приобрели и креативное агентство INVITE, и редакция PostNews.

Все проекты, участвующие в конкурсе, создаются при поддержке Института развития интернета.

Фото: пресс-служба фестиваля «Таврида.АРТ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.