Top.Mail.Ru
Происшествия
Восточная Азия
0

Число погибших россиянок растет, еще одна в больнице: последние данные о ЧП в Сеуле

Последствия давки
Жертвами ЧП в Южной Корее стали четыре девушки из РФ

СЕУЛ, 30 октября, ФедералПресс. Власти Южной Кореи сообщили посольству РФ об еще одной россиянке, погибшей в сеульской давке во время празднования Хеллоуина. Число погибших девушек из РФ выросло до четырех. Еще одна россиянка находится в больнице.

«Нам сообщили еще об одной жертве. Это еще одна девушка, она также младше 30 лет», – рассказали в консульском отделе посольства РФ в Сеуле, пишет «ТАСС».

Также появилась информация о том, что одна из жертв сеульской давки находится в больнице – это пятая россиянка, заявила третий секретарь посольства РФ в Республике Корея Ольга Глотова.

По ее словам, о состоянии пострадавшей пока ничего неизвестно, так как врачи никого к ней не пускают, сообщает телеграм-канал 360tv.

«Есть еще те, кто пропал без вести, полиция ими занимается, устанавливает личности, поэтому мы не можем точно сказать. Это все, что известно на данный момент», – подытожила Глотова.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что раскрыты даты рождения погибших в Сеуле россиянок.

Фото: Niu XisitongxunsheNEWSIS / XinHua / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.