Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названа стоимость нового смартфона OnePlus 8T

Вьетнамский типстер опубликовал стоимость смартфона
Новые датчики изображения позволят снимать качественные фотографии.

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Инсайдер опубликовал стоимость смартфона OnePlus 8T на европейском рынке.

Компания подтвердила официальную дату запуска только вчера, и теперь источники предполагают, что грядущий флагман OnePlus 8T будет дороже, чем его предшественник на 100 долларов.

Сегодня вьетнамский типстер Чун опубликовал цены смартфона на европейском рынке в Twitter. Он предполагает, что базовая версия OnePlus 8T c 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флэш-памяти будет стоить 799 евро. Цена варианта с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти составит 900 евро. В США модель будет чуть дешевле, так как там цена традиционно будет номинирована в долларах.

Уже известны характеристики OnePlus 8T. Смартфон будет работать на новейшей SoC Snapdragon 865 Plus. Также, как подтвердил бренд, сможет поддерживать подключение 5G. Модель оснащена 16-тимегапиксельной фронтальной камерой. У основной камеры с датчиками разрешение составит 48, 16, 5 и 2 мегапикселей. Новые датчики изображения позволят снимать качественные фотографии. OnePlus 8T будет работать на Android 11. Новый смартфон будет поставляться с 6,55-дюймовым дисплеем Full HD + AMOLED с частотой обновления 120 Гц, сообщает techradar.com.

Ранее, инсайдер раскрыл стоимость нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 10T.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.