Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Азия
0

В TikTok появились функции родительского контроля

тикток
TikTok запустил новые расширенные функции родительского контроля

ПЕКИН, 17 ноября, ФедералПресс. TikTok запустил новые функции для несовершеннолетних. Теперь родители смогут ограничивать время, которое их дети проводят в этой соцсети.

TikTok запустил новые расширенные функции родительского контроля. Теперь каждый родитель сможет оградить детей от нежелательного контента.

В «Семейные настройки» специалисты TikTok ввели функцию «Поиск». Она позволит ограничить возможность ребенка искать определенных пользователей, видеоролики и музыку.

Также в настройках можно ограничить комментарии к видео в аккаунте несовершеннолетнего. Кроме того, можно будет сделать страницу ребенка скрытой. Однако в компании подчеркнули, что родители не смогут получить доступ к личной переписке своих детей, пишет РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что TikTok не собирается закрываться в Америке. Руководство компании обратилось в апелляционный суд США.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.