Top.Mail.Ru
Общество
Испания
0

Визовые центры Испании возобновили прием заявок на визы еще в трех городах РФ

Визы
Россияне с 3 июня могут подать заявление на Шенгенскую визу

МАДРИД, 3 июня, ФедералПресс. Визовые центры Испании с 3 июня начинают прием заявлений на визы в Екатеринбурге, Казани и Самаре. Об этом сообщается на сайте визовых центров Испании.

«Начиная с 3 июня 2021 года заявления на Шенгенскую визу согласованных категорий можно подать в следующих региональных офисах:Екатеринбург (ул. Карла Либкнехта, д. 22, оф. 305), Казань (ул. Галактионова, 6), Самара (ул. Партизанская, 86)», – говорится в официальном сообщении.

В организации добавляют, что подача заявлений в указанных визовых центрах возможна исключительно по предварительной записи. Добавим, что Испанский Визовый центр в Москве возобновил прием документов на визу с 12 мая.

В Испанском визовом центре посетителей попросили соблюдать требования Роспотребнадзора: надевать маски, перчатки, пройти проверку температуры тела.

Ранее сообщалось, россиянам возобновили выдачу виз во Францию. Уже с 1 июня текущего года россияне могут запросить продление пятилетней многократной краткосрочной визы, выданной Францией и истекшей во время пандемии коронавируса.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.