Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Роналду гонят из сборной Португалии из-за скандала с изнасилованием

Роналду
Фото: pixabay.com

ЛИССАБОН, 4 октября, ФедералПресс. Футболист может выступить на международных играх в ноябре.

По сообщениям из Твиттера стало ясно, что Криштиану Роналду гонят из сборной Португалии. Причиной стали скандальные обвинения в изнасиловании. Известный во всем мире футболист пытается найти оправдания. Из комментариев, сделанных в Твиттере, ясно: поклонники Рональду не согласны с таким положением дел.

«Это вообще никак не связано. В то время, когда его обвинили, его не было в составе национальной сборной», – поясняет комментатор. «Неужели португальское правительство верит ей», – удивляется другой комментатор.

Напомним, что ранее футболист был обвинен в изнасиловании Кэтрин Майорги. Женщина утверждает, что он напал на нее в Лас-Вегасе в 2009 году. Эти обвинения Криштиану опровергает.
Тренер португальской сборной Португальский тренер Фернандо Сантос рассказал о трехсторонних переговорах между ним, Роналду и директором федерации футбола.

По словам Сантоса, прославленного игрока все-таки включат в состав футболистов во время международных игр в ноябре 2018 года. Но подробности этих переговоров тренер раскрывать не хочет.

Сейчас карьера Роналду близится к своему завершению. 33-х летний футболист считается национальным героем Португалии. За свою футбольную карьеру он забил 85 голов. Со слов тренера, он не включил Роналду в сборную и не дал ему сыграть на международных играх в прошлом месяце исключительно ради того, чтобы «дать возможностьдругим футболистам».

Ранее в Nation-News говорилось о том, как Роналду отреагировал на обвинения в изнасиловании Кэтрин Майорги.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.