Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Работник турецкого отеля поделился мнением о русских туристах

Что думают турки о туристах из России
Что думают турки о туристах из России

СИД, 4 марта, ФедералПресс. Профессиональный путешественник Саша Коновалова рассказала в своем блоге, что в Турции думают о русских туристах. Для этого она расспросила сотрудника местного отеля.

«Я расспросила его о том, каких гостей больше всего не любят работники резорта. Правда ли, что русские туристы не нравятся туркам, потому что они буйные и требовательные? Он рассказал, что думает об этом сам, и что говорят между собой коллеги», – пишет Саша.

Первым делом работник признался, что из всех туристов вежливые и сдержанные немцы ему нравятся больше всего, однако дополнил, что в том числе любит русских и украинцев за их добродушие и веселость, попутно признавшись, что русские девушки «самые красивые». На вопрос о том, кто по его наблюдениям пьет больше всего, последовал неожиданный ответ – поляки: «Их трезвыми почти не увидишь. И они самые шумные. Сильно пьяных русских я давно не видел», – рассказал работник отеля и сообщил, что с русскими мужчинами турки «как братья».

В числе качеств, которые кажутся местному жителю непривычными, служащий выделил невежливость, неулыбчивость и постоянное желание ругаться, однако уточнил: «Добрых больше!». Свою очередь, по душе туркам приходятся русские добродушие и простота общения, а также искренняя любовь к турецкой культуре.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о том, куда выгодно съездить в Турцию в мае.

Фото: pxhere.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.