Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

Трамп подаст иски во все штаты, где лидирует Байден

флаг
В штабе Джо Байдена заявили о неминуемой победе их кандидата

ВАШИНГТОН, 5 ноября, ФедералПресс. Штаб Байдена сообщил о неминуемой победе их кандидата. Также представители штаба Байдена заявили об отчаянной реакции Трампа на результат выборов.

Штаб последнего президента США Дональда Трампа заявил, что в Неваде зафиксировали случаи незаконного голосования. Республиканцы просят окружного судью прекратить считать такие голоса.

Представители Трампа заявили, что они подадут иски в суд во всех штатах, где лидирует Байден. Однако штаб конкурента сообщил, что к генпрокурору Соединенных штатов штаб Трампа с исками пока не обращался.

В штабе Джо Байдена заявили о неминуемой победе их кандидата. Также демократы отметили, что Трамп отчаянно реагирует на предварительный результат выборов, сообщает Nation News.

В настоящее время округ Питтсбурга в Пенсильвании приостановил подсчет голосов до завтра. Член избиркома заявил, что осталось не менее 35 тысяч бюллетеней, которые не подсчитали, пишет «Парламентская газета».

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что штаб Трампа требует пересчитать голоса в Висконсине. Представители заявили, что при голосовании выявили нарушения, которые могут сказаться на достоверности результатов.

Фото: pxhere.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.