Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

Байдена обвинили в развязывании ядерной войны

Байден
Конгрессвумен винит во всем Хиллари Клинтон и Джо Байдена

ВАШИНГТОН, 5 марта, ФедералПресс. Президент США Джо Байден пытается развязать ядерную войну. Об этом заявила экс-член палаты представителей конгресса Тулси Габбард. Конгрессвумен считает, что мир сейчас на пороге третьей мировой войны по вине главы Штатов. Своим мнением политик поделилась на съезде американских консерваторов.

«Сегодня, когда я стою здесь перед вами, я больше не демократка. Потому что я не могла с чистой совестью оставаться в партии, контролируемой кликой разжигателей войны, которую возглавляет сама королева разжигателей войны Хиллари Клинтон и представляет президент Джо Байден», – говорит Габбард.

Конгрессвумен также заявила, что сейчас весь мир находится под угрозой начала ядерной войны. Так происходит, потому что президент США Джо Байден развязал холодную войну, передает «Газета.ру».

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, что в США снова заговорили о рассеянности Байдена. Президент США хотел поздороваться с репортерами, однако поспешно отошел от них и направился к вертолету.

Фото: White House / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.