Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Охранник рассказал об отказе Трампа от проституток в Москве

Охранник рассказал об отказе Трампа от проституток в Москве
Будущий президент США в 2013 году приехал в Москву на конкурс «Мисс Вселенная»

США, 10 ноября, ФедералПресс. Охранник Дональда Трампа Кит Шиллер дал показания комитету Конгресса США по «российскому делу». Он опроверг существование у русских компромата на президента. Речь идет о том, что Трамп в 2013 году в отеле в Москве якобы провел ночь с проститутками.

Будущий президент США в 2013 году приехал в Москву на конкурс «Мисс Вселенная». По словам источников NBC, Шиллер сообщил членам комитета, что некий россиянин действительно предложил отправить в гостиничный номер Трампа пять женщин. Охранник счет это предложение шуткой. Он отметил, что Трамп пошел спать в одиночестве.

Шиллер добавил, что он не всю ночь дежурил у номера Трампа, поэтому не может утверждать, что всю ночь было тихо. Охранник сообщил, что он и сам бизнесмен опасались возможных скрытых камер, поэтому принимали меры предосторожности.

Адвокат Шиллера Стюарт Сирс заявил, что утечка беседы его клиента с членами комитета «просто возмутительна».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», президент США Дональд Трамп обратился к России с просьбой о содействии в разрешении ситуации с КНДР.

Фото: Wikimedia, Joint Chiefs of Staff

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.