Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Эксперт предсказал финал «Игры престолов»

игра
Ранее эксперт считал, что Арья или Санса разрешат все конфликтные ситуации

ВАШИНГТОН, 18 мая, ФедералПресс. Эксперт считает, что продолжение войны будет логичным завершением для сериала. По его словам, борьба за власть никогда не прекратится.

Ученый и эксперт по средневековью Ричард Утц сделал прогнозы на финал «Игры престолов».Он предполагает, чтофанатов сериала ждет не то, чего они ожидают.

Утц считает, что конфликты и столкновения в Семи королевствах могут и не прекратиться. По мнению ученого, сериал может ждать открытый финал с руинами, оставшимися от войны.

«Перед началом финального сезона я был убежден, что одна из сильных женщин, с наибольшей вероятностью Санса или Арья Старк, "произведет" в конечном итоге если не хэппи-энд, то по крайней мере какое-то разрешение ситуации», – рассказал Утц.

Эксперт рассказал, что хаоса и бесконечная борьба в «Игре престолов» – логичное завершение сериала. Причина этого – борьба за престол никогда не завершится по-настоящему.

«События, войны, свадьбы, союзы и поколения персонажей бесконечно повторяют все те же благородные и чудовищные деяния, как лодки, борющиеся с жестоким течением рока. Не будет войны, которая положит конец всем войнам, не будет битвы, которая прекратит все битвы», –говорит ученый.

«Игра престолов» – один из самых популярных сериалов в истории. Его созданием занимается HBO. Уже несколько лет он получает положительные отзывы от критиков, а также за 8 лет в эфире завоевал 47 наград «Эмми». Сюжет сериала посвящен вымышленному миру, в котором аристократические семьи сражаются за власть, пишет РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал про то, что в США более 10 миллионов человек прогуляют работу после финального эпизода «Игры престолов». Кроме того, почти 27 миллионов работников, либо опоздают, либо будут работать из дома.

Фото: pxhere.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.