Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Трамп произнес речь в Вирджинии с жуком на лице

Трамп пришел произносить официальную речь с жуком на голове
Трамп пришел произносить официальную речь с жуком на голове

ВАШИНГТОН, 2 августа, ФедералПресс. Дональд Трамп выступил с речью в Вирджинии с жуком на лице. Президент, кажется, совсем не заметил насекомое.

Президент Соединенных Штатов невольно выступил с речью в Вирджинии в компании жука. В Сети появилось видео, где по лицу Дональда Трампа прямо во время речи ползает насекомое. Позже жук перебрался с волос на лоб главы государства. Не заметил ли Трамп «напарника» или просто так упорно его игнорировал — неизвестно.

Однако пользователи соцсетей уже успели придумать множество шуток на тему жука в волосах президента. Некоторые назвали его бесчувственным из-за отсутствия реакции на жука. Также популярной шуткой у американцев оказалось сравнение происходящей картины с мухой и экскрементами.

«Бедный жук, он просто пытается понять, на каком фрукте он приземлился, оранжевый, но не такой сладкий, как обычно», - шутят пользователи под видео в Twitter.

Оператор, снимавший президента США явно намеренно сделал акцент на жуке. Сам Дональд Трамп никак не прокомментировал курьезную новость.

Ранее американский лидер рассказал, что его личный Twitter является его защитой. Он уверен, что если бы пресса говорила о нем честно, то аккаунт в соцсети не был бы нужен.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.