Top.Mail.Ru
Новости компаний
Пермский край
0

Дивиденды «Соликамскбумпрома» за 2011 год составят около 20 миллионов

Совет директоров ОАО «Соликамскбумпром» принял решение рекомендовать собранию акционеров утвердить выплату дивидендов по итогам 2011 года. Об этом «ФедералПресс» стало известно сегодня, 6 марта, из официального сообщения компании.

Совет директоров ОАО «Соликамскбумпром» принял решение рекомендовать собранию акционеров утвердить выплату дивидендов по итогам 2011 года. Об этом «ФедералПресс» стало известно сегодня, 6 марта, из официального сообщения компании.

Направить на выплату дивидендов планируется 21 млн руб. или 50,8 руб. за одну обыкновенную именную акцию ОАО «Соликамскбумпром». Выплата дивидендов должна проходить с 11 мая по 29 мая 2012 года.

Собрание акционеров решено созвать 30 марта этого года.




Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.