Совет директоров ОАО «Соликамскбумпром» принял решение рекомендовать собранию акционеров утвердить выплату дивидендов по итогам 2011 года. Об этом «ФедералПресс» стало известно сегодня, 6 марта, из официального сообщения компании.
Совет директоров ОАО «Соликамскбумпром» принял решение рекомендовать собранию акционеров утвердить выплату дивидендов по итогам 2011 года. Об этом «ФедералПресс» стало известно сегодня, 6 марта, из официального сообщения компании.Направить на выплату дивидендов планируется 21 млн руб. или 50,8 руб. за одну обыкновенную именную акцию ОАО «Соликамскбумпром». Выплата дивидендов должна проходить с 11 мая по 29 мая 2012 года.
Собрание акционеров решено созвать 30 марта этого года.


