В Нефтеюганске сегодня, 29 марта, состоялось торжественное вступление в должность главы города Виталия Бурчевского. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», мероприятие длилось около часа.
В Нефтеюганске сегодня, 29 марта, состоялось торжественное вступление в должность главы города Виталия Бурчевского. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», мероприятие длилось около часа.Поздравить Бурчевского приехали глава Нефтеюганского района Владимир Семёнов, глава Пыть-Яха Инна Тарасова, исполняющий обязанности генерального директора ООО «РН-Юганскнефтегаз» Сергей Здольник, руководители различных ведомств. Сергей Здольник, поздравляя Бурчевского, отметил, что нефтегазовая компания готова оказывать поддержку новому главе города.
Напомним, на первом заседании гордумы пятого созыва, которое состоялось 23 марта, большинством голосов депутатов председателем думы был избран Виталий Бурчевский. Согласно внесенным ранее в устав муниципалитета изменениям, спикер также является главой города.


