Сегодня на заседании Госдумы РФ депутаты приняли поправку в Уголовно-исполнительный кодекс, которая запрещает игру в карты в исправительных учреждениях.Как сообщает Страна.Ru., согласно документу, игра в карты отнесена к злостным нарушениям, которые караются переводом в штрафные изоляторы на срок до пятнадцати суток.Парламентарии посчитали, что азартные игры часто становятся причиной совершения преступлений на территории колоний.За поправку проголосовали 346 депутатов при необходимых 226 голосах.Служба новостей УралПолит.Ru
Сегодня на заседании Госдумы РФ депутаты приняли поправку в Уголовно-исполнительный кодекс, которая запрещает игру в карты в исправительных учреждениях.
Как сообщает "Страна.
Ru.", согласно документу, игра в карты отнесена к злостным нарушениям, которые караются переводом в штрафные изоляторы на срок до пятнадцати суток.Парламентарии посчитали, что азартные игры часто становятся причиной совершения преступлений на территории колоний.
За поправку проголосовали 346 депутатов при необходимых 226 голосах.
Служба новостей "УралПолит.Ru"


