Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Стало известно, от кого беременна модель Лопырева

Московская богема осуждает модель Викторию Лопыреву за то, что она увела молодого отца и мужа из семьи
Московская богема осуждает модель Викторию Лопыреву за то, что она увела молодого отца и мужа из семьи

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Отцом будущего ребенка оказался бывший вице-президент группы компаний «Ташир» Игорь Булатов.

Московская богема осуждает модель Викторию Лопыреву за то, что она увела молодого отца и мужа из семьи. Дело в том, что всего лишь семь месяцев назад жена бизнесмена Игоря Булатова, дочь его босса, Татевик Карапетян родила ребенка. Примерно в эти же сроки посол чемпионата мира по футболу 2018 Лопырева закрутила роман с бизнесменом, а позже стало ясно, что она беременна.

Виктория Лопырева была частым гостем в доме семьи Карапетян. Часто посещала салон красоты тещи Булатова – Этери Карапетян. С женой Игоря Булатова она знакома лично. Полгода назад, когда их роман с Булатовым только начинался, модель утверждала, что не знала о беременности Карапетян. Развелся ли Булатов с Татевик Карапетян официально, неизвестно. У супругов двое совместных детей: сын Самвел, ему 4 года и новорожденная дочь. Булатова с поста вице-президента компании тестя сразу же сняли, как только стали известны подробности его личной жизни на стороне.

Против Лопыревой и Булатова теперь настроены друзья семьи Карапетян – а это весь столичный бомонд: Андрей Малахов высказался негативно, Ольга Бузова тоже осудила беременную Лопыреву за роман с женатым бизнесменом. Сейчас влюбленная пара отдыхает на Майями, где модель готовится родить.

Фото: commons.wikimedia.org / Arinovgor

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) 5 Янв 2019 в 10:36 PST

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.