Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В Москве из-за скачка газа загорелись квартиры в 14 домах

МОСКВА, 17 ноября, РИА ФедералПресс. Из-за скачка давления газа на газораспределительной станции произошел пожар в 26 квартирах 11 домов в Пресненском районе Москвы.

МОСКВА, 17 ноября, РИА ФедералПресс. Из-за скачка давления газа на газораспределительной станции произошел пожар в 26 квартирах 11 домов в Пресненском районе Москвы. 

В воскресенье, 16 ноября, пожар начался в 18:57 по московскому времени в домах на Шелепихинском шоссе столицы. Криминальная версия пожаров в жилых домах в Пресненском районе Москвы не рассматривается, они связаны с аварией на газораспределительной станции. По имеющейся информации, в результате возгорания пострадали пять человек, состояние четверых оценивается как удовлетворительное, еще одна 81-летняя женщина находится в тяжелом состоянии, сообщает «Интерфакс».

К ликвидации пожаров привлекались силы и средства общей численностью свыше 220 человек и около 70 единиц техники, в том числе от МЧС России – свыше 70 человек и более 20 единиц техники.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.