Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Тюрьмы избежал: задержанного в Германии байкера депортируют

ГЕРМАНИЯ, 4 мая, РИА ФедералПресс. Участник российского мотоклуба «Ночные волки» Юрий Васильев всоре вернется в Россию. Суд в Германии принял решение отпустить байкера.

ГЕРМАНИЯ, 4 мая, РИА ФедералПресс. Участник российского мотоклуба «Ночные волки» Юрий Васильев всоре вернется в Россию. Суд в Германии принял решение отпустить байкера.

«Я на свободе, депортационной тюрьмы удалось избежать. Теперь буду ждать финнов и кортеж сопровождения по Финляндии», – привел его слова руководитель пресс-службы «Ночных волков» Анатолий Вилковыский, пишет РИА «Новости». Уточняется, что подробные данные о задержании байкера вскоре будут опубликованы.

Как писал «ФедералПресс», ранее полицейские в Германии изъяли у байкеров паспорта. Колонну остановили возле Мюнхена более 20 полицейских с собаками.

«ФедералПресс» напоминает, 2 мая в Тбилиси российских байкеров заставили срезать георгиевские ленточки с мотоциклов. К инциденту причастны активисты движения НПО «Свободная зона». 27 апреля польские пограничники не впустили в страну членов байкерского клуба «Ночные волки». Колонна «Ночных волков» отправилась обратно в Брест. Власти Польши объяснили, почему отказались впускать «Ночных волков» на территорию страны. Они связывают отказ с тем, что российские байкеры могут предст

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.