Top.Mail.Ru
Общество
  1. Общество
Общество
Приволжский ФО
0

С начала года самарские приставы выдворили более 600 нелегальных мигрантов

САМАРА, 18 ноября, РИА ФедералПресс. С начала года судебные приставы выдворили из Самарской области 635 нелегальных мигрантов, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

САМАРА, 18 ноября, РИА ФедералПресс.  С начала года судебные приставы выдворили из Самарской области 635 нелегальных мигрантов, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Минувшей ночью из международного аэропорта Курумоч приставы отправили на родину пятерых иностранных граждан. В очередной раз причиной выдворения стало нарушение миграционного законодательства России. Всем выдворенным будет закрыт въезд на территорию страны в течение пяти лет.  

Как ранее сообщал «ФедералПресс», председатель правительства РФ Дмитрий Медведев распорядился установить квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в России на 2016 год.

 Распоряжением устанавливается на 2016 год квота на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства 125 900 разрешений на временное проживание в Российской Федерации с распределением по субъектам Федерации в соответствии с их заявками (в 2015 году квота составляла 151 175 разрешений).

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.
Версия для печати