Top.Mail.Ru
Происшествия
Южная Америка
0

Госслужащую уволили за продажу эротических фотографий

Госслужащую уволили за продажу эротических фотографий
Госслужащую уволили за продажу эротических фотографий

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Женщина заявила, что ее заработной платы не хватает, чтобы жить достойно. Также она отметила, что достаточно много получала за свои снимки.

Аргентинская госслужащая из департамента Ла-Плата Соня Пеллиццари попала под горячую руку начальства из-за эротических снимков. Женщина в свободное время продавала эротические изображения себя, чтобы улучшить свое материальное положение.

«Я не стыжусь этих видео, моя семья знала о том, чем я занимаюсь с самого начала, как и мои коллеги», – заявила женщина.

Интересно, что свой заработок госслужащая тратила на обучение в университете, где она должна была овладеть навыками педагога. Также деньги от продажи фотографий покрывали счет за квартиру.

К слову, женщина не обладала определенным ростом, поэтому она решила заняться порнографией. Ее карьера процветала с 2017 года, в то же самое время она работала в муниципалитете. Об этом информирует издание The Sun.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.