Top.Mail.Ru
Происшествия
Южная Америка
0

Около 20 человек погибли в страшном ДТП в Боливии

ДТП
Около 20 человек погибли в страшном ДТП в Боливии

БОЛИВИЯ, 29 сентября, ФедералПресс. На юге Боливии произошло страшное ДТП. Почти 20 человек погибли, 17 получили травмы.

Накануне вечером произошла страшная авария на юге Боливии. Грузовик, который следовал из шахтерского города Льяльягуа, перевернулся на бок. Известно, что многие пассажиры, находившиеся в кузове вместе с грузом погибли, другие получили ранения. По предварительным данным погибли почти 20 человек, 17 получили травмы.

Пострадавших доставили в местные больницы. Сейчас они находятся под наблюдением врачей. О состоянии пострадавших пока ничего не известно. По информации «РИА Новости», ДТП произошло по вине водителя, так как он сильно превысил скорость во время движения.

Ранее «ФедералПресс» писал, В Сарапуле проводится доследственная проверка по факту гибели 17-летнего спортсмена. Инцидент произошел вечером 26 сентября на спортивном полигоне. Подросток упал с мотоцикла и получил смертельные травмы, он скончался на месте. Следователи назначили судебную и автотехническую экспертизу, очевидцев и знакомых юноши опрашивают. В пресс-службе регионального СУ СКР рассказали, что спортсмен готовился к соревнованиям по мотокроссу.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.