Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Шестимесячный ребенок и его мать погибли в автокатастрофе недалеко от Иркутска

ШЕЛЕХОВ 25 сентября, ФедералПресс. Автоледи и ее полугодовалый ребенок погибли в ДТП которое произошло 25 сентября в Шелеховском районе Иркутской области.

В лобовом столкновении с рейсовым автобусом, погибла 24-летняя женщина управлявшая автомобилем «Ниссан» и ее шестимесячный ребенок. Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия. По предварительной информации, автоледи выехала на полосу встречного движения. Почему она совершила такой маневр – предстоит установить экспертизе.

В рейсовом автобусе, который следовал из Шелехова в поселок Баклаши, в момент столкновения находился водитель и пятеро пассажиров. Они остались живы, их осматривают медики.

Стоит добавить, что за последние сутки это уже третье ДТП с погибшими которое, произошло в Иркутской агломерации. Как уже сообщал «ФедералПресс», 24 сентября в Ангарске в результате выезда иномарки на обочину погибли три человека. Так же ночью в областном центре, на большой скорости столкнулись два автомобиля. В результате погиб водитель «Форд Фокус» и его пассажирка.

Фото pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.